• Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Кредит брала моя мама, предупредил ее несколько раз об отказе от страховок.
В результате выдали 135,5 т.р. с документами на 140 т.р. и двумя платежками - расходный кассовый ордер на 140000 и приходный кассовый ордер на 4500 с формулировкой "поступления на счета по вкладам физических лиц // Взнос на л/с №".
Кредитный специалист Анна Гущина...

Кредит брала моя мама, предупредил ее несколько раз об отказе от страховок.
Кредитный специалист Анна Гущина объяснила это тем, что столько стоит содержание счета в этом банке, однако я не увидел договора на обслуживание счета. И я действительно не понимаю, это она себе деньги перевела или куда-то банку? За это сейчас тоже проценты будут начисляться?
Позвонил на горячую линию, там сказали обратиться в другой день, потому что на момент звонка никого не было, хотя офис работает до 21.00
Если управляющий или еще кто-то из руководства банка читает отзывы, то дайте, пожалуйста, комментарий.

• Уважаемый Олег Александрович, добрый день!
    Спасибо за подробную информацию, уточним вопрос с управляющим офиса и напишем вам в ближайшее время.

• Олег Александрович, добрый день!
    Уточнили ваш вопрос, позвольте внести пояснения. При оформлении кредита клиент также оплачивает обслуживание счета и дистанционные услуги по тарифному плану, в зависимости от суммы кредита. Вместе с кредитами от 100 до 200 тыс.рублей клиенты могут оформить тарифный план Gold стоимостью 4500 руб.
    Тарифный план можно оплатить отдельно, либо увеличить сумму кредита на стоимость тарифного плана, либо вычесть эту стоимость из суммы полученного кредита. В данном случае клиентом был выбран последний вариант, то есть из суммы кредита 140 тыс. было оплачено обслуживание счета по тарифному плану (стоимостью 4500 руб.).