• Ленина проспект, 50 — 1 этаж
  • Оперный театр 270 м

Скрывают информацию о скрытых комиссиях при открытии счета физ.лица и выпуске карты (например Visa)! а они не маленькие!
Как оказалось в последствии, информацию еле удалось откопать на их сайте. На все вопрос, операционист отвечал уклончиво, а то и вовсе недостоверно. Смысл в следующем - при перечислении вам денежных средств (например зарплаты, или оплаты за что либо как физлицу) деньги зачисляются на счет до востребования (зачем он вообще нужен, если оформляется карта Visa или лMastercard) и вроде даже бесплатно, НО! - они на этом зарабатывают - за перевод денег с вашего счета до востребования на ваш же карточный счет взимается комиссия 1% и вот об этом умалчивают! Именно это и оказывает негативное восприятие от банка в целом. Обман потребителей в мелочах.
К сожалению, расторжение договора не вернет стоимости годового обслуживания (а по факту, намного больше стоимость годовая с этим 1%). В отделе претензий непробиваемые - бубнят как попугаи заученные фразы, даже не слушая проблему.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы приносим извинения за то, кто сотрудник офиса проконсультировал вас по продукту не очень подробно. Мы обязательно сделаем так что бы сотрудники банка знали свои продукты еще лучше.