• Ленина проспект, 50 — 1 этаж
  • Оперный театр 270 м

Недавно ходила в ВУЗ-банк на пр. Ленина 50. Необходимо было оплатить кредит за третье лицо.
Зал очень маленький. Работали два операциониста, специалист по юр. лицам и 1 касса. В зале ожидания был ажиатаж. Толпа пенсионеров, кто-то хочет вложить деньги, кто-то снять свои сбережения. Все ворчат.
Удивлена работой операционистов. Каждому уделяли...

Удивлена работой операционистов. Каждому уделяли должное внимание, объясняли все по полочкам.
Но! В зале неимоверная духота!!! Просто нечем дышать. Закружилась голова пока стояла 40 мин. в очереди. Нужно решать проблему с кондиционером.
В зале поставили дополнительные стулья (но на всех все равно не хватило) и есть кулер с водой.

• Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Согласны, что очередь – очень неприятное явление. С этим мы столкнулись непосредственно перед праздниками, и постарались оптимизировать процесс обслуживания.
    Например, в декабре у нас состоялось открытие обновлённого отделения банка в центре города по адресу ул. 8 марта, 49. Ждём Вас в гости, чтобы оценить комфорт и сервис просторного и модернизированного офиса.
    Что касается замечания по поводу кондиционера, то мы примем во внимание и эту важную деталь. Приносим извинения за неудобства!
    Напомним также, что наши клиенты могут производить различные операции без посещения офиса - при помощи интернет-банка или Персонального менеджера. Это очень удобно и значительно экономит время.