• Родонитовая, 23
  • Ботаническая 800 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Не банк, а помойка.

На днях надо было провести одну операцию через систему Contact. На сайте системы указано, что в этом банке это можно сделать.

Я даже позвонил в ВУЗ-банк уточнить, и меня заверили, что в любом отделении это можно сделать. Ближайшее было на Родонитовой.

Зашел в банк. Грязища жуткая. По этой грязи плывешь к сотрудникам. И не надо говорить, что на улице мол грязно. Серьезно, я такого нигде не видел.

Один сотрудник обслуживал клиента, а остальные...кто чем занят - одни обсуждают сериал, другая сотрудница разговаривает с мамой по телефону так, что слышно на все отделение, еще кто-то ходит туда-сюда. Я конечно, понимаю, что они может из разных отделов. Но так-то можно было и поинтересоваться, какой у меня вопрос. Никто не спросил, всем пофиг.

На "Здравствуйте" отвечают сквозь зубы еле слышно "здрасе". Именно так. Мол типа, че пришел, че надо от меня....Неприятно.

Но полный финишем стала фраза сотрудницы: "А у нас контакт заблокирован с ноября, идите в Нейва-банк".

Т.е. одна говорит приходить, вторая говорит, у нас этого нет. Зря только время потерял и деньги.

Впечатление просто отвратительное: ни нормального отношения, ни корректной информации, ни сервиса, просто полный ноль.

Раньше был клиентом этого банка, было все отлично. А сейчас реально помойка помойкой. С таким подходом всех распугаете.

Добрый день, уважаемый клиент!
Сожалеем, что посещение банка вызвало негативные эмоции, и искренне приносим вам извинения за неудобства. Мы сделаем все, чтобы ваше впечатление о нашем банке улучшилось.
ВУЗ-банк действительно в данный момент не сотрудничает с системой Contact. Мы проработаем этот вопрос с колл-центром и обязательно доведем вашу обратную связь до управляющего офисом "Ботанический". Благодарим за подробный отзыв!

• Добрый день, уважаемый клиент!