• Родонитовая, 23
  • Ботаническая 800 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Интересные моменты в работе банка я заметил когда мой друг имея счет в банке, работая пять лет с ними выявил негативные моменты. Конкретно обороты фирмы в год очень маленькие, фин. мониторинг запросил по всем сделкам за последний год документы. Все предоставил, в итоге заставляют закрыть счет, управляющая сказала так просит руководство, в итоге счет заблокирован, средства снять не могу, управляющая сказала, а как ты типа хотел, по хорошему раз нет, типа и суда нет на это. Открыл счет в другом банке, в нем все нормально. Вуз дохнет!!!!!

Добрый день, Антон Леонидович!
К сожалению, без Вашей идентификации мы не сможем сказать, что произошло. Мы можем связаться и разобраться в ситуации, если бы Вы оставили контактные данные. Что касается диалога с управляющей офиса, то такая форма общения абсолютно недопустима для наших сотрудников. Возможно, возникло недопонимание, и мы тоже хотели бы это прояснить.
Спасибо за обратную связь.

• Добрый день, Антон Леонидович!
    Спасибо за обратную связь.