• Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Здравствуйте! Обратилась в этот банк через интернет, заполнила по телефону анкету на получение кредита, для общения с кредитным экспертом сотрудник банка предложил это отделение, причем уточнил, что несмотря на работу отделения с 10 до 21 часа, кредитный эксперт работает до 19 часов и БЕЗ ОБЕДА - такова информация, которую дают по телефону сами сотрудники банка. Но приехав в банк в 14-30, я застала одну сотрудницу, которая мне и сообщила, что до 15-00 у кредитного эксперта обед и на мое недоумение по поводу ошибочной информации, которую я получила по телефону, сообщила, что они ВООБЩЕ-ТО работают на пятидневке и им положен обед с двух до трех. Оставшиеся полчаса до окончания этого обеда я провела в созерцании того самого кредитного эксперта, самозабвенно разговаривающую в уголке офиса по телефону, пару раз мимо меня проходила управляющая этого отделения, сидящая здесь же за ширмочкой и не проявила ни малейшей инициативы и заинтересованности. В общем, кредит еще не взяла, а уже сотрудничать с этим банком не хочется. Клиентоориентированность НУЛЕВАЯ!!!