Выбор мебели

Салон мебели и матрасов
  • Космонавтов проспект, 86 — 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Приятно оставлять первый отзыв,особенно если отзыв хороший😉. Несмотря на мою нелюбовь к Белке Маркету заезжаю сюда периодически в поисках мебели.
Необходимо было добавить пару шкафов к уже имеющейся горке Оливия. О чудо,нашла данного производителя на 4 этаже Белки.
Частенько меняются арендаторы и экспозиции и за Оливией гонялась давно. Именно на Уралмаше.
Работала на тот момент Махнева Надежда. Очень приятная женщина. Все показала,рассказала. Проверила наличие на складе. Указала сроки доставки. На тот момент я делала разведку. Не сказала ни да,ни нет. Но меня обслуживали так,как будто на данный момент куплю всю выставленную мебель. Привела супруга и договорились,когда закажем шкаф.
Понравилось,что ''Выбор мебели,, не требуют внести минимум 50% стоимость заказа. Можно оплатить хоть тысячу и ждать доставки. Все платим в салон:услуги по доставке,сборке.
Уточняют удобное время.
Выбранный нами шкаф оказался в наличии на складе. На следующий день позвонила менеджер со склада и уточнила время доставки. Через день шкаф привезли.
В заявленное время доставки уложились:с 10 до 14. Уже в 12 мебель была дома. Грузчик очень чистый. Вежливый. Все поставил аккуратно. Сборка 8 % от стоимости,но мы сами с руками.
Следующий шкаф по предзаказу-обешают доставить за две-три недели. Посмотрим.
Мебель хорошего качества,но в зале маленькая выставка. Хотя,если знакомы с производителем-выбрать по каталогу не составит труда.
Рекомендую!