Выбор

Мебельный магазин
  • Татищева, 64 — 1 этаж
  • Заводская 70 м
Детектор Лжи написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в Ваш магазин часто, все нравиться. А вот сегодня хочу написать отзыв не конкретно про магазин, а что происходит на пороге Вашего магазина. Вопиющий случай скажу я Вам! Ставлю тройку за невнимательность должны быть камеры не только в самом магазине но и около дверей. Прилегающая территория тоже считается Вашей. Сегодня 04.10.16 в районе 14-00. У вашей двери плакал один маленький мальчик до истерики, до посинения. Смотрю совсем малыш потерялся. Знаю что детей не в коем случае нельзя уводить с того места где они потерялись иначе расценивается как похищение. Ребенок замерз на улице ветер. Присела спрашиваю что случилось. Подбадриваю. И вдруг из магазина выплывает павой его бабушка. А вдруг и не бабушка вовсе .Что Андрюшенька плохо одному? Я была в шоке. Вот этой старушке предъявить бы статью оставление ребенка в опасности! На улице холодно, не лето.Рядом ходят машины идет стройка. Мало ли что! Педофилы бродят. Надо сохранить запись Ваших камер, и сообщить в социальную службу и в полицию. Пусть этой мадам мозги то прочистят как ребенка доводить. Это же ему может потом аукнуться психологической травмой!

• Я не понимаю, почему оценка 3 самому магазину? Понятно, что поведение бабушки вопиюще неправильное, но сама компания здесь совсем не причастна и, более того, никто не в праве учить бабушку как ей СВОЕГО внука воспитывать, даже если она это делает откровенно плохо)

• Да уже поставила самому магазину 5 за комод который летом у них брали , про бабушку отдельная конечно история просто захотелось привлечь к этой проблеме внимание, да и не факт конечно что мальчик это ее внук, может она похитила ребенка кто его знает всякое бывает в жизни. А наружные камеры хорошо бы иметь мало ли что за дверями младенец вдруг следующий раз окажется вот так один. Я не в праве конечно не кого учить но парня было откровенно жалко. Еще бы 2-3 минуты пришлось бы полицию вызывать. К счастью для ребенка все закончилось хорошо.