Выбор

Страховое агентство
  • Ленина проспект, 41 — 419 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 310 м

Как на почту сходил, хамский тон, обман и безразличие. Суть претензии - по телефону и на сайте озвучивается одна сумма, приезжаешь в офис за полисом уже другая, хотя все исходные данные были сообщены, расчет видимо на то что раз уже приехал на все будешь согласен.

• Уважаемый СVB75, спасибо Вам за отзыв! Приношу извинения за своих сотрудников! Хотя с трудом представляю, как мои милые девушки могли нахамить. В свою защиту могу только отметить, что 10 апреля 2014 года (когда Вы оставили отзыв) был самый тяжелый период. Лимиты ответственности по ОСАГО уже подняли, а тарифы поднялись на 60% только с 12 апреля. Оформлять ОСАГО нам разрешали только РОСГОССТРАХ и ОРАНТА, другие страховые компании вообще отключили свои системы, чтобы мы не могли оформлять полисы. Желающих купить ОСАГО до повышения было столько, что мы выписывали полисы до 11-12 часов ночи. К нам приходили клиенты, которые просидев сутками в офисах страховщиков, и не получив полисы были благодарны, что у нас есть возможность застраховать их. Могу предположить, что Вам тоже пришлось поучаствовать в "войне за полис" и мы стали Вашей "последней каплей". По телефону мы всегда озвучиваем предварительную стоимость полис исходя из мощности ТС, прописки собственника, возраста и стажа водителей. На стоимость полиса влияет ещё скидка за безаварийность, которую мы обязательно проверяем в системе РСА по водительским правам, при оформлении договора. Возможно у Вас пробился повышающий за ДТП прошлых периодов и окончательная цена получилась Выше того, что озвучили по телефону. В любом случае, мне очень жаль, что мы стали поводом для Вашего негативного опыта. Могу сообщить, что в настоящее время запрашиваем по телефону данные по правам и стараемся окончательную цену ОСАГО определять на стадии "звонка".