• Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 340 м

так уж вышло, что вчера неожиданно у нас сломался холодильник... ну, как, сломался?.. лампочка горит, а холод не вырабатывается... в общем, стали искать помощь в отзывах на flamp.ru, и эта компания оказалась в числе первых (уточню: нас интересовали те, что работают после 20:00...), собственно, потому мы сюда и стали звонить с мужем по очереди... удалось нам это не с первого и даже не со второго раза... а когда, наконец, получилось, престранный молодой человек хамовато начал диалог со слов: "У нас рабочий день до 17:00!.." тогда, простите, почему везде (в т.ч. на сайте компании...) указано с 8:00 до 22:00??? в общем, поотвечали мы, непрофессионалы, на его "важные" вопросы глупо и "незнающе" (ну, как так можно, я не понимаю??? мы ведь ползуемся ХОЛОДИЛЬНИКОМ, и должны от и до знать все об этом устройстве - и количество компрессоров, и фреон на котором он работает, и т.д., и т.п.)... мы сошлись на мнении, что вел он себя несколько более дерзко, чем это было допустимо, задавал вопросы и отвечал на встречные наши то ли с раздражением, то ли с нетерпением... хотя, конечно, если учесть то, что рабочий день до 17:00, а мы тут "названиваем" в 20:00, то что-то из этого, наверное, объясняется... а потому ушли мы к конкурентам, которые на поверку оказались куда более клиентоориентированы и высокопрофессиональны)))