Просто фокусники! Начались проблемы (компьютер старый) с запуском Windows, не работала система очистки дисков. Выбрала их - офис рядом; пришел мастер, заявил, что надо продиагностировать жесткие диски, забрал системный блок (расписку я с него стребовала), сказал, что диагностика займет часа 4. Через час звонит, говорит, что мои диски в абсолютном порядке (хотя им более 10 лет, а перед тем он меня уверял, что долее 5 лет они не служат), и просит 5000 за переустановку. Я, ессно, отказалась и хотела комп забрать тут же - ан нет, они уже закрылись. На завтра прихожу - смотрю, мастер тащит мой комп неизвестно откуда; пытаемся его включить - он вообще не запускает Windows. Ну, тут я поняла, что крепко влипла - докажи, что было вчера, раз свидетелей не было! Долго торговались и препирались - видят, что я просто так не уйду, обещали переустановку за 2500. Я согласилась - а то отдадут корпус с перепаянной дрянью, и что мне делать? На другой день пришла - комп мой включается нормально, все-ВСЕ-все программы и нюансы сохранены, даже расположение значков на рабочем столе. Я выложила им 2500, рассудив, что новый системный блок обойдется дороже. А программа очистки дисков так и не работает!