Выгодный

Сеть магазинов постоянных продуктовых распродаж
  • Белинского, 218/1
  • Ботаническая 550 м
  • Саввы Белых 150 м

Сегодня решила в первый раз посетить этот магазин. Лучше бы я туда не заходила!!!! Ящики для хранения вещей маленькие и не закрываются. Больше половины ящиков совсем без ключей из 9 было только два ключа! в одном вообще в замке сломанный ключ! Да фиг бы с ним, приходится на корточки присаживаться, чтобы положить вещи и еще сидеть думать, да гадать как закрыть эту дверцу. и это все напротив входа в магазин. Зашла в магазин,народу можно сказать что не было. Сразу почувствовала запах протухшего мяса. Как там работают люди??? Зашла специально за мясом, но из-за запаха решила его не брать. Посмотрела корм для кота и каши в пакетиках. Подошла на кассу, передо мной стоял мужчина, которого быстро обслужили не попросив у него ни единой мелочи. Сдачу сдали нормально. Сразу заметила кассирша в синяках, что под глазами ужасные синяки,что на руке. Уважаемый директор! Обратите внимание на ваших сотрудников. Не очень приятное зрелище. Девушка пробила мой товар вышло на 72,5. Даю сто рублей. Кошелька у меня с собой не было, из денег одна купюра 500, вторая 100. Девушка спросила у меня 2 рубля. Сказала что у меня нет. На что она мне ответила грубым голосом : "мне не чем сдавать! 50-ти копеечными сдам. Я подумала сдавай ради бога,не деньги что-ли. Я промолчала, пожала плечами. Кассирша убежала спрашивать другую девушку работника вашей сети,чем же ей сдать сдачу. Прибежала спрашивает может ВИЗА есть? говорю нет. у меня только 500 рублей и все. она начала собирать мой товар,видимо чтобы отложить пока что в сторону, и буркнула отпустив голову и пожав плечами "Ну тогда ждите." Это что за отношение????? это мои проблемы что сдачи нет??? в крайнем случае попросить на сдачу жевательную резинку взять никто не отменял или еще пакетик корма, ну или в совсем безвыходной ситуации сотрудники могли сбегать до соседнего магазина разменять денежку, магазинов умотаться рядом!!!!!! В общем забрала деньги и ушла! Просто зла не хватает! Я с суток иду с работы, уставшая. Ни за что бы не подумала что могут так испортить отношение. Я тоже работаю с клиентами и у меня в обязанности входит рассчитывать клиентов, у меня почему то такой проблемы за два года работы еще не было. Надо уметь работать!!! если не умеет, то и не чего ей делать на кассе. Вот вам и потерянный клиент... Надеюсь, что руководство отреагирует на данный отзыв!!!