Выгодный

Сеть магазинов постоянных продуктовых распродаж
  • Космонавтов проспект, 45а
  • Проспект Космонавтов 320 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 650 м

Сегодня зашли в этот магазин (Выгодный на Космонавтов 45 а ) неоднократно замечала ,что не всё верно,но это было по мелочи не хотелось связываться .Я замечала ,что в информационном окне на кассе никогда не показывается сумма покупателю ,но не связывалась меня не касалась ,а сегодня при покупке товара опять не была показана сумма ,а только названа кассиром -268 руб.70 коп. Я по -рассеянности подала вместо двух сотенных - одно сотенную и пятьсот ,приняв её за сотенную ,пятьдесят ,десять рублей и мелочи 8руб 70 коп .Я была уверена в силу своего возраста ,что подала 268руб 70 коп.а не 680 руб.70 коп ,и уверенно вышла из магазина ,в соседнем решила купить сардельки ,открыла кошелёк и обнаружила ,что 500 руб одной купюрой я отдала ошибочно не прошло и минуты я вернулась ,продавец отнекиваться не стала позвала старшую Марину и в присутствии нас они сняли будто бы кассу ,естественно всё оказалось по- равну 15550 вот и всё накричали на нас ,ничего мы не смогли доказать , В этом магазине обсчитывают всех не взирая на возраст. Уверенна.