выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Решил сделать супруге подарок на день рождения в виде реалити-квеста! Живём в соседнем доме - часто проходил мимо двери с заманчивой вывеской "выХод" и видел восторженные молодежные компании. Недолго думая, за пару дней до планируемой даты оставил предзаказ на сайте. Сразу понравилось, что удобный интерфейс, что пришло оповещение на e-mail, а также было несколько вариантов выбора времени.
На следующий день я зашел в офис, приятный и компетентный молодой человек проконсультировал по всем нюансам. Решение было принято окончательно.
В день рождения пришли с супругой вместе. Приятно - сотрудник предложил нам чай/кофе и прочие удобства, разъяснил что и как, проконсультировал по поводу нюансов прохождения... словом, атмосфера была очень дружественная и интригующая.
На прохождение даётся час времени. Мы почти управились. Играли вдвоем, это считается сложным - квест рассчитан на команду до 4 человек. Рассказывать все смысла нет - приходите сами и убедитесь, сколько там интересного, какие неожиданные повороты сюжета и оригинальные решения и открытия вас ожидают. Скажу одно - масса положительных впечатлений и эмоций гарантирована. Прекрасная альтернатива наболевшему боулингу, кинотеатру или "пьяной пятнице".

Teodor, как же точно вы подметили насчёт "пьяной пятницы"! Рады стараться ради таких тёплых слов. Обязательно ждём вас в новую локацию. Мы уже вовсю трудимся над её запуском. Спасибо за отзыв!!!