выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Если ты эскейпер и все еще думаешь, что Клаустрофобия - это единственная компания в Екатеринбурге, делающая качественные и интересные квесты, то ты ошибаешься. Советую пересмотреть свои взгляды и заглянуть в "выХод" ;)

Гостеприимно, чертовски интересно и захватывает так, что хочется еще, но выход уже нашелся :) И после немалого количества пройденных комнат у различных компаний, здесь совсем не банально! Это стоит попробовать!

Спасибо, что удивили! И за время, проведенное у вас, спасибо!
С нетерпением ждем новых квестов! :)

• Огогого!!!! Спасибо огроменное!:) чертовски лестно)) ... до слез приятно и улыбка до ушей от таких комплиментов! В июле мы открываем по тому же адресу ул. Степана Разина, 95 замечательную вторую комнату! Вас ждет квест по мотивам захватывающего сериала "Настоящий детектив". Обещаем, что будет очень круто! Ждем вас в гости:)

• полностью солидарна с автором