выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Доброго всем дня. Хотелось бы поблагодарить за теплый прием организаторов квеста! Далее расскажу именно о самом Квесте "бункер" играли компанией 4 человека из квеста вышли за 50 минут. До этого посещали кветы: Клаустрофобия (Большакова - "Хостел" - очень понравился); QUEST RIDDLE ( все три квеста - "Проклятие Анабель", "Бункер", Миссия Хронос" - больше всего понравился "Бунке" - но сразу хочу отметить что нам по душе квесты с элементами страха); RRquest, там играли в "Пилу" и "Интерны" естественно пила понравилась больше. Вообщем опыт игры у нас имелся. Хочу отметить что в данном квесте достаточно хорошо проработан антураж, достаточно много предметов из 20 века, акценты сделаны на мелочах. В принципе достаточно неплохо оснащен. Из минусов хотелось бы отметить не совсем рациональное применение предметов например телевизора и локатора (вроде приобрели технику а вот зачем!??!!? это вопрос можно было и не тратиться на нее- но это дело организаторов), не совсем интересные загадки, сценарий достаточно скучноват (хотя организаторы ссылаются на нелинейность данного квеста), по мне так просто сценаристы достаточно поверхносто отнеслись к поставленной задачи вроде сделали но как то не очень интересно. Вообщем квест на любителя возможно кому то и понравиться. Но Организатором все равно спасибо.

• Спасибо огромное за отзыв!))) ваше мнение очень ценно! Но и нам в свою очередь хотелось бы сказать: пишите, пжлста, отзывы без спойлеров!)) Ведь любое свое мнение можно написать без отсыла на конкретику) Будем расти над собой и обязательно передадим нашим сценаристам ваше замечание! Доброго дня;)

• Хм, а где ж тут спойлер? По-моему, хороший безспойлерный отзыв) Если про наличие локатора и телевизора - это точно нельзя считать спойлером, ведь без конкретики же написано)

• Спасибо большое за то что не остались в стороне и отреагировали на мой отзыв, приятно что вы следите за мнением своих клиентов! За это Вам огромный плюс, надеюсь вы учтете замечания всех постелей и внесете коррективы в сценарий.