выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

В один прекрасный выходной вечер решили посетить вторую в нашем опыте квестовую комнату. По сравнению с первым опытом здесь большая направленность не на атмосферу, а на техническое оснащение. Больше технических загадок. Что одновременно и плюс и минус. Были в компании из троих человек - справились минут за 40, но имея в кармане хороший козырь - профессионального электрика с богатым квестовым опытом. Можно сказать побывали статистами в поиске запрятанного, а по загадкам прошелся "козырь".

Поставлено все на должный уровень, угостили чаем, послушали наши байки, заперли в бункере и время пошло! Довольно бодренько и резво.

Спасибо ребятам за организацию и хочу пожелать свежих идей и дальнейшего роста!!!

Fi-bi, благодарим вас оценку и отзыв! Отличный стимул для работы над ошибками. Рады вашим эмоциям и, непременно, ждем вас снова в гости!