выХод

• Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 22 комнат в 14-ти клубах.

Локация "Бункер"
Впечатление в основном подпортил администратор, создав в нас чрезмерно высокие ожидания от локации своими высказываниями. Об этом чуть позже а теперь по факту:

(+)Плюсы
*Размер локации
*3D прохождение (надеюсь без спойлера)
*Ряд уникальных задач
*В том числе и по...

На момент написания отзыва имеем опыт 22 комнат в 14-ти клубах.

Локация "Бункер"

(+)Плюсы
*Размер локации
*3D прохождение (надеюсь без спойлера)
*Ряд уникальных задач
*В том числе и по инженерным решениям

(-) А вот теперь получайте:
*Сюжет: нам долго втирали про то, что у крупных франшиз есть специально обученные люди, пишущие сценарий прохождения. Ну и где? Здесь все тоже самое выполнение случайных задач для продвижения куда-то, что бы в итоге выйти из комнаты. Если бы на этом не делали такой акцент, мы бы и не придирались.
*Упрощение. По ходу жизни, сложность локации снизили в угоду начинающим командам.
*Антураж? судя по фото и постерам, оригинальная локация бункер в Нск была интересней, чем то как её "точно скопировали" в Екб. И возможно слишком много "Дверей".

Утверждение администратора, что выХод доминирует в Нск и Клаустрофобия там меркнет в их тени и её мало кто знает, кажется крайне спорным. Ничего особенно мы здесь не увидели и в первый эшелон клубов Екб их пока что поставить не получается.

Однако есть луч надежды, мы очень ждем локации Месть мафии, нам обещали, что будет реализована возможность заказать УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ при бронировании!! Это должно стать компромиссом между новичками и опытными командами.

Ставлю заниженный рейтинг, что бы не наглели и работали над собой :)

Евгений Пермяков, благодарим за вашу удивительную историю! Нам всегда приятно пробуждать в людях такие разные эмоции. Обязательно участвуйте в тестовых запусках, - это замечательная возможность опробовать локацию в первозданном виде. Без изменений и упрощений.