выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Посетили мы на днях квест Бункер! По сравнению с теми квестами, которые мы посещали ранее, это конечно небо и земля) На входе встретили, посадили, попросили подождать немного, предложили поиграть в тетрис, послушать музыку, либо попить чай\кофе. Сам квест ну очень интересный, задания продуманы замечательно, грязи никакой нет, антураж превосходный. Из бункера мы выбрались с кучей положительных эмоций! Ждем новых локаций! Рекомендую!!

• Большое спасибо за отзыв! Скоро в Екатеринбурге мы запустим две новые локации - "Месть Мафии" и "Настоящий Детектив". Ждать осталось недолго... Это абсолютно разные квесты, но оба просто удивительные. Постараемся вас порадовать вновь.