выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м

Относительно недавно были участниками локации "Бункер".Нас встретила девушка с длинными темными волосами, к сожалению не помню имени. Сразу показалась высокомерной. Начала уточнять, на какие кресты мы до этого ходили. И началось..
- Екатеринбург темный городишко в плане проведения крестов, это вам не Москва! А мы несем свет людям! Мы самые лучшие, лучше нас нет! В каких локациях вы участвовали?.... А! Все с вами понятно... (звучало, как будто мы безнадежны и вряд ли что-то сможем угадать и в чем-то разобраться,наверняка начнем тупо в стены головой врезаться) А мы гении, у нас тут вообще все круто... (неприятная девушка).
Что касается телефонов, если вы нормально не можете объяснить причину, по которой нельзя брать с собой телефон и предупредить, что с собой его брать "нельзя по условиям креста" (подсказываю), так не надо потом постоянно об этом напоминать. Плюс, если уж вы такие крутые, могли бы предварительно проверить все ли у вас работает, нам все-таки пришлось воспользоваться своим телефоном, тк ваш сел.
В общем, квест отличный. Загадки, интерьер - все замечательно.
Администратору поменьше пафоса (к слову на других квестах админы спокойно признавали различность уровней без какой либо критики в адрес конкурентов).
Александру благодарность за вежливость и позитив, объяснил некоторые загадки,которые не удалось отгадать уже в самом конце (жаль,что не он нас встречал,тк девушка настрой задала не очень позитивный).

• Здравствуйте, уважаемая Княжна!))) Девушку с длинными темными волосами зовут Маша Исаева, жаль, что Вы не запомнили:) несмотря на то, что она пробудила в вас столько эмоций! В любом случае, большое Вам спасибо за отзыв, ибо мы все люди и нам порой нужно работать не только над качеством наших квестов, но и над собой. Чем Маша (то есть Я) и займется, благодаря Вам. Добра всем:)