выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м

В нашем субботнем марафоне Квестов "Бункер" стал вторым. Бывалый человек сказал, что квест сложнее, интересней и вообще круче нашего прошлого, так что мы пошли проверить.
С самого начала меня не особо впечатлило помещение- холодновато, пустовато вокруг. Хотелось бы приходить и ждать своей очереди в немного большем уюте. Всё равно это очень влияет на восприятие, хоть и не относится к самому квесту.
Сравнивая с прошлым квестом отмечу, что особого загруза в игру не было, нас просто впустили в комнату, пожелали удачи и закрыли дверь.
Помещение большое, да. Ощущение, что ты реально мог провести в этом бункере кучу времени, ожидая, когда тебя выпустят наружу. Но как-то... недостаточно атмосферно, что ли. Может из-за того, что очень светло)) Много интересных технических штук, которых не было в прошлом квесте, это да. Использование современных технологий- это круто.
Но по загадкам- особо они между собой не связаны, нет явной логики.
Очень тяжело писать отзыв без спойлеров, поэтому получается так скомкано)))
В общем: понравилось использование современных технологий и огромное помещение бункера.
Половине нашей команды, мужской, этот квест понравился больше того, в который мы ходили вначале. Но мне нет. Может потому, что его расхваливали на каждом шагу и я ожидала много большего. Но как-то так... Возможно, это просто были мои неоправданные ожидания, так всегда с ними, сами знаете)