выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м

В "Бункер" ходили компанией из четырех девушек. Зайдя в помещение, нас встретил приветливый молодой человек, который предложил чай, кофе, показал, где оставить вещи, немного поговорил с нами и попросил подождать, так как локация ещё занята.
Итак, пришло время заходить в Бункер. Администратор дал нам подробнейшую инструкцию о технических моментах и проводил до двери. Сразу скажу, что данный квест мы не прошли:( Первое о чем нас предупредили - квест не линейный. Одновременно можно разгадывать несколько загадок , что нашим умам оказалось не под силу, т.к., если одна нашла что-то интересное на это хочется посмотреть всем и каждому в этом разобраться, а не заниматься каждый своим делом отдельно от всех. Для моих подруг "Бункер" оказался первым их квестом. В дальнейшем я пожалела, что повела их именно сюда. Данную локацию стоит проходить людям с немалым опытом. На сайте стоит ограничение по возрасту 14+. Честно говоря, я бы повысила этот порог)
В принципе, квест очень интересный и увлекающий. Загадок, на самом деле, очень много! И эти загадки именно на логику. Эта комната вовлекает в себя. Безумно хочется открыть скорее все замки и во всем разобраться! Но возникали моменты, когда мы были в ступоре. Махали в камеру (как и говорил делать администратор), чтобы попросить подсказку, но нас один раз проигнорировали. В остальном подсказки поступали довольно оригинально, очень понятно и не напрямую. Возникли проблемы с техникой, но добрый наш администратор неожиданно пробрался в Бункер, починил всё и также запросто вышел из него:)
В общем, подводя итоги...
Плюсы:
+ Доброжелательный персонал
+ Размер локации
+ Дизайн
+ Оригинальность
+ Многолинейность
+ Большое количество загадок
+ Как только время закончилось, нам рассказали, что ещё нужно было сделать и главное, дали это завершить самим
Минусы:
- Многолинейность
- Косяк с техникой
В остальном всё замечательно! Мы рады, что побывали в этой комнате!)

• Полина, спасибо вам за отзыв, замечания и пожелания! Обязательно учтем, сделаем выводы, и используем накопленный опыт в строительстве новых локаций. Кстати, наш новый квест готов и с нетерпением ждёт вас!