выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Пару дней назад с друзьями впервые проходили квест. Выбрали данную организацию, т.к. прочитали много хороших отзывов, а также на этот квест ("Бункер") была скидка. Когда мы пришли, нас встретила девушка, предложила чай, кофе, показала, куда положить вещи. Объяснила нам правила, рассказала, в чем заключается наша задача. Далее мы пошли в сам бункер, помещение выглядело очень атмосферным. Загадки показались последовательными, логичными, хотя не совсем вписывающимися в тематику квеста (не знаю, как в других квестах с этим обстоит дело, но нам все равно понравилось). Выбраться из бункера нам не удалось, хотя большую часть загадок мы разгадали, наше любопытство удовлетворил Александр, раскрыл те тайны, до которых мы не дошли. В дальнейшем мы обязательно будем покорять все новые и новые комнаты. Мы рады, что начали с этой организации. В дальнейшем посетим квест "Настоящий детектив"

Елена Попова, благодарим за отзыв! Ваши намёки на замечания приняты и обрабатываются дружной семьёй выХода. А Настоящий Детектив ужо готов, и ждёт вас в комнате ожидания с чашечкой чая;)