выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м
Leralissa написала 2 отзыва об этом месте

Насколько я была в восторге от "стационарного квеста "Бункер", настолько я не в восторге от того, что вы сегодня сделали на пикнике флампа.

1. Организация участия в квесте: зачем было записывать людей заранее (мы записались около 14:00 на квест, который должен начаться в 16:00), если на старте в 16:00 всех по-новой записывали, какая-то неразбериха, кого-то ждем, кого-то не ждем.

2. Сам квест: гхм...как писали уже ниже - больно мудрено, особенно для формата расслабленного отдыха на природе. Зачем в таких условиях задания, требующие использования смартфонов? Какие морские узлы, что за...

3. Сотрудники/волонтеры: на этапе с не к ночи помянутыми узлами создалось впечатление, что ребята-сотрудники просто издеваются с "подсказками". Посыл а-ля "неужели вы такие недалекие, что не знаете таких элементарных вещей". Никто не любит чувствовать себя идиотом. Поэтому от комментариев типа "дааааа, конечно, не все это знают", можно было воздержаться.

В общем, ни организация, ни содержание квеста, ни поведение сотрудников совсем не порадовало. Две звезды только за "старые заслуги".