выХод

• Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Спойлер: мы не вышли вовремя! :D

А теперь по-порядку:
Зона ожидания приятная, есть чем себя занять в ожидании. Диван, чай, печеньки, тетрис. Есть доска отзывов. Она полностью исписана:)
Локация большая! Много чего можно потрогать, повертеть и найти. И вообще в самом бункере очень уютно. Я бы там даже пожила при апокалипсисе :D
Ощущения двоякие...

Спойлер: мы не вышли вовремя! :D

А теперь по-порядку:
Ощущения двоякие оказались - вроде все на виду и не должно быть сложно, но мы тупили. Очень тупили и не прошли даже половину (!) квеста. Кое-где не доглядели. Кое-где не докрутили. В общем после 60ти минут нам рассказали и показали что мы не сделали. Было немного обидно,потому что раньше мы в основном всегда справлялись с заданиями. А здесь нет :-(
Нравится, что подсказки были не прямыми, а наводящими. Так интереснее. Вроде и подсказали, а вроде и сами до всего догадались.
А вообще - это очень хорошая квест-комната. Вот очень хорошая! Пройти ее можно.
Были даже смешные моменты, но без спойлеров их не рассказать к сожалению.
Ребятам желаю поскорее открыть вторую комнату. Туда мы тоже заглянем!

Любовь Г., благодарим за ваш милейший отзыв! С нетерпением ждём новой встречи. Настоящий Детектив открыт к приёму гостей, так что забегайте на огонёк;)