выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Наш двенадцатый квест - Бункер компании ВыХод. Давно засматривалась на посещение этого квеста, но смущала всё же высокая для меня цена, а увидев купон на Гилмоне, обрадовалась, что точно сможем сходить. Сначала думали пойти вдвоём, но почитав отзывы поняли, что лучше взять еще пару людей на помощь. Расположен квест в очень удобном месте, вывеску сразу видно. Комната ожидания небольшая, но уютная, с забавной подушкой на диване :) Есть бахилы, очень похвально, что следят за чистотой. Первый раз за все квесты, нам дали чек за оплату, неожиданно) Приятный администратор Станислав рассказал нам предысторию, что можно трогать, что нельзя (довольно необычно и креативно придумано с наклейками на предметах), и мы последовали за ним вниз по лестнице, что было тоже очень необычно, но это без спойлеров не рассказать.

Плюсы:

- Действительно большая локация, высокие стены, очень атмосферно

- Реалистичные предметы интерьера

- Интересные задания, почему-то все пишут, что он не линейный, а у нас почему-то он был линейный, мы как-то всё по очереди делали

- Много дверей и любопытно, что скрывается за каждой

- Подсказки даются забавным голосом робота, наводящие и подталкивающие к действиям

Минусы:

- Чтобы получить подсказку, нужно было долго махать руками в камеру, на это тратилось очень много времени

- Я считаю, что мы почти вышли, нам не хватило всего 1-2 минуты, и если бы мы не тратили столько времени на подсказки, то вышли бы гораздо быстрее

- Тормозят с выкладкой фото в группе, вчера проходили, сегодня всё еще нет фото, предыдущие квеструмы почти сразу выкладывали)

По итогу, этот качественно сделанный квест в моем личном рейтинге точно входит в пятёрку лучших :)

P.S. закон подлости, я себя считаю сериаломаньяком, посмотрела ооочень много каких сериалов, но вот сериал Настоящий детектив не смотрела, не зацепил он меня с первой серии, а новая локация ВыХода будет как раз посвящена именно этому сериалу, вот блин)

• ох ты! надо мужу рассказать про тру детектив.

мне кажется, это один из самых интересных квестов в городе.

• Иришка, благодарим за ваш отзыв! Обязательно примем к сведению все ваши замечания. На счет подсказок, всё просто - администратор просто давал вам время для того, чтобы самим добраться до сути очередной головоломки, ибо вы были крайне близки к разгадке, но активно просили помощи:) По фотографиям - у нас нет принципиального правила по публикации фотографий игроков в группе в ВК по ряду причин. Снимки регулярно выкладываются 2-3 раза в неделю. Ну а, если вам необходимо получить своё фото в срочном порядке, то вы можете написать администратору группы, - он тут же отправит вам ваши изображения:) Нашу новую локацию "Настоящий Детектив" или "Тру Детектив", как подметила Margarita Perghina, вполне можно посетить, не просмотрев одноимённого сериала. В этом нет принципиального значения. Мы учли это при строительстве. Так что, милости просим снова в гости!