выХод

• Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м
KvestLovers написала 2 отзыва об этом месте

14.06.2015 мы с командой решили выбраться из бункера) мы долго к нему подбирались, потому что об этом квесте ходила слава как об очень сложном, действительно, новичкам возможно будет сложновато, ведь когда у тебя нет опыта, не ожидаешь, что в реальной жизни могут быть элементы из компьютерной игры) а так квест хороший, интересный и порой непростой, но в плане прохождения реальный и логичный, нужно просто быть внимательными) Спасибо!

• KvestLovers, спасибо вам за отзыв! На счёт сложности Бункера - мы не стремились сделать его сложным, и, более того, мы не стремились каким-то образом захватить пальму первенства среди самых сложных квестов в Екатеринбурге;) Думаем, что, в первую очередь, сказывается специфика помещения, которая каким-то образом оказывается влияние на тех, кто приходит играть впервые. Вобщем, спасибо вам ещё раз! И обязательно приходите в наши свежеиспеченные локации: Настоящий Детектив и Месть Мафии. До встречи!