выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Только вернулись с квеста "Бункер". Не так давно обзавелись новым увлечением - квестами. Это был наш третий.

Если говорить вообще обо всём, то очень приветливый персонал. Ребята нас отлично встретили, предложили попить кофе и печенье пока они перезагрузят квест. Заняло это от силы 5 минут. Попутно поболтали с ними о квестах вообще. Доходчиво всё рассказали. Огромное вам спасибо ребята.
Сам квест сделан классно. Полное ощущение что попал в СССРовский бункер. Классные загадки(конечно же без спойлеров). При чём они не просто взяты с потолка, что первое пришло в голову, а привязаны к теме бункер и верится что это действительно могло бы быть в настоящем бунекере как код или разгадка.
В общем остались только хорошие впечатления. Обязательно пойдём на другие квесты.
СПАСИБО! 5 баллов!

Спасибо за развернутый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось! Обязательно приходите к нам на "Настоящий детектив" и на "Месть мафии"! Будем ждать :))