выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Недавно посещали с друзьями квест "бункер". Я первый раз вообще была на квесте и как-то не сразу начала ориентироваться в пространстве. Перед игрой провели инструктаж, чтобы мы не тратили время на ненужное обследование не игровых зон.

Мы долго тормозили в начале, но потом как-то дело пошло, не обошлось конечно без подсказок. Была парочка загадок, которые весьма очевидны, но думаешь, что не может же быть так просто, наверное тут какой-то подвох, это забавное ощущение)
Но в итоге мы выбрались и в запасе еще оставалось немного времени))
Жаль, что две комнаты сделаны не совсем в антураже бункера, но тем не менее было очень интересно))
Хотим как-нибудь еще сходить на настоящего детектива)

Спасибо огромное за такие приятные слова! Мы рады, что Ваша квестовая жизнь началась именно с выХода!

Что касается антуража, то "Бункер" совсем скоро ждет реконструкция !;)

Будем рады видеть Вас снова!