выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м
KvestLovers написала 2 отзыва об этом месте

5.10.2015 мы расследовали убийство в Настоящем детективе)

Обратите внимание, что в этом квесте ваше цель НЕ выход из комнаты, вам нужно найти улики и раскрыть преступление. Такое положение дел слегка сбило нас с толку, мы чуть-чуть не успели сами додумать развязку, т.к. оператор поторопился нас открыть, хотя наш час еще не вышел)

После...

5.10.2015 мы расследовали убийство в Настоящем детективе)

После прохождения мы обсудили с организаторами игру, оставили несколько пожеланий по концовке, приятно, что наше мнение важно)

Для разнообразия такой сюжетный квест имеет место быть, возможно нам немного приелись офисные квесты (нам теперь страхов и актеров подавай)) Думаю, этот квест подойдет для фанатов сериала Настоящий детектив, для тех кто любит офисные загадки и неспешное прохождение квеста, ну и, конечно, для тех кто задался целью посетить все квесты города как мы) Спасибо!

• KvestLsovers, неужели чуточку невнимательный оператор и личные вкусовые предпочтения настолько снизили вашу оценку нашего квеста?? Не поймите не правильно, но подобный отзыв воспринимается как очередное, ни чем не подкрепленное, субъективное мнение:)