выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м

Наш квестодень начался здесь.

1. Бункер. Антураж - отличный. Загадки отличные. Ни одного кодового замка ))) Наша внимательность, видимо, еще не проснулась, поэтому в некоторых очевидных местах мы как-то подтормаживали. Спасибо терпению оператора, она нас спасла, когда мы начали паниковать - вроде все делаем правильно, а ничего не открывается ))) На самом деле, мы чуть-чуть делали неправильно. Поэтому внимательность и еще раз внимательность. Сложность квеста - средняя, или чуть выше средней.

2. Настоящий детектив. Я люблю этот сериал. Одна из причин, почему я так хотела сюда попасть. Мы справились. Причем на последнее задание мы потратили больше половины времени, за которое прошли квест ))) Квест действительно для тех, кто хочет ощутить себя детективом и расследовать убийство. Поиск улик, разоблачение убийцы... Мне понравилось. Сложность - средняя.

Итог. Рекомендую. Тем более, что пока цена на утренние игры весьма вкусная.

Нинчик, огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам безумно приятно, когда к нам в гости приходят такие опытные квестеры, а вдвойне приятнее, когда они еще и отзыв содержательный оставляют и оценку высокую ставят! Для нас это очень важно!