выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Кто ходит в квесты по утрам, тот поступает мудро :-)

Сегодня мы три раза за день нашли выХод.

Бункер. Мне почему-то показалось, а может, и не показалось, не помню легенду, что засели мы в бункере лет тридцать назад. Если так то непонятно наличие там пары современных гаджетов. Или всё-таки мы попали туда уже в наше время?

Как обычно, немного...

Кто ходит в квесты по утрам, тот поступает мудро :-)

Сегодня мы три раза за день нашли выХод.

Как обычно, немного подвела внимательность, но это не помешало оценить отличный антураж и загадки.

Настоящий детектив. С детства люблю детективы, поэтому квесты все - вообще моё-моё, а уж почувствовать себя настоящим следователем - настоящая мечта, и она сбылась. Здесь тоже очень тщательно подобраны детали обстановки и задачи, так что компания "выХод" - очень достойный игрок на рынке квестов, рекомендую!

МегаТанчик, спасибо за Ваш отзыв! Бункер - это квест в будущем, то есть 20 лет назад - это сейчас :) Именно поэтому Вы там нашли современные гаджеты!) Спасибо за высокую оценку и за классный отзыв!! Нам невероятно приятно, что мы подарили Вам такие яркие и незабываемые впечатления!