выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Автовокзал 370 м
Забава Кирпикова написал 2 отзыва об этом месте

Бункер. Первый квеструм компании, в котором я была. Кажется пару месяцев назад. По цене, получается чуть дороже, чем "ПОД ЗАМКОМ", но это, в общем, чувствуется в оформлении квеста.
Затупили мы, конечно, на маленькой глупой фигне из-за своей невнимательности. Мне показалось - квест сложноват. Возможно, это из-за перерыва, но организаторы сами признают, что выходимость из квеста не большая.

Поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам отложить этот квест на момент, когда вы будете уверены в своих силах. Он замечателен, но я из-за нашей тугодумности не смогла его распробовать и больше нервничала)
Обязательно сходите в бункер, но, повторюсь, не делайте его первым вашем квестом!)

Мы безгранично рады, что Вам понравилось! Будем ждать Вас в гости в других наших квестах!

• Забава, большое спасибо за Ваш отзыв! Бункер , действительно, нелегкий квест, однако многие новички отлично с ним справляются ( пусть и не до конца:)).