выХод

• Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м
Забава Кирпикова написал 2 отзыва об этом месте

Детектив!
Первый квест не на выход, в котором я была. (возможно вру, т.к не помню точно легенду в Ограблении банка Под замком). В любом случае, насколько я понимаю, это первый квест, где нужно догадаться до сути "загадки", а не "открыть дверь, вынести документы", "найти противоядие" и прочее.
Мне очень понравилось. Квест не супер сложный, но...

Детектив!
Мне очень понравилось. Квест не супер сложный, но достаточно сложный. Мы вышли почти за 60 минут. Классная атмосфера, чисто, прибрано, и замечательно оформлено.
Признаюсь честно и в том и в том квесте меня напрягала музыка - не нравится мне она, напрягает. Хотя эффекта вы добились, конечно)))))
Ребята молодцы! Говорят квест понравится любителям сериала "Настоящий детектив"!
Получила кучу положительных эмоций, спасибо!

• Забава, благодарим Вас за столь содержательный комментарий! Отлично, что нам удалось подарить Вам такие яркие эмоции! Музыка, Вы совершенно правы, подобрана специально для поддержания атмосферы и создания некой напряженности - место преступления, как никак :)