выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

В качестве подарка на день рождения любимая супруга заперла меня в "бункере". И знаете, это было очень здорово! Раньше никогда не участвовал в подобных проектах. Но, чувствую, сейчас все изменится. На пороге нас встретил администратор Артур. Очень доброжелательный и веселый молодой человек. Все объяснил, рассказал, подсказал что можно делать и что нельзя. И как то незаметно за нами закрылась дверь в Бункере... Первая мысль - а не было первой мысли, была паника, что же делать. Но ничего, собрались, разобрались, подумали и практически вышли. Не хватило буквально немного. Положительных эмоций добавила работа администратора. После квеста он полностью проговорил с нами нашу игру. Отметил, где мы справились быстрее, чем многие, а где, наоборот, притормозили. Было очень приятно услышать, что для первой игры мы оказались очень даже ничего) Угостились чаем с печаньками и пообещали еще вернутся, но уже в другой квест, что и сделали в скором времени.

Ребята, большое спасибо вам, вы заразили меня квестами)

Как итог - очень рекомендую к посещению.

• Михаил! Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку работы нашего сотрудника Артура! Нам очень приятно, что Вы получили гору положительных эмоций от посещения нашего квеста! Обязательно приходите к нам еще! Будем ждать !:)