выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Недавно побывали в Бункере. Квест достаточно интересный. Совсем немного не хватило для того чтобы выйти. Несмотря на большое количество неиграющих и отвлекающих предметов, общее впечатление было бы положительное. Но! ОЧЕНЬ долго просили подсказку. От безвыходности даже залезла на стремянку и махала руками в камеру, но бесполезно. Потеряли много времени, это смазало всё впечатление.

Что касается подсказок - мы ни в коем случае не обделяем подсказками наших гостей. И очень часто, когда Вы уже находитесь возле решения задачи, мы просто даем Вам подумать самим.

Будем ждать Вас в гости снова!

• E_katerina, спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку нашего квеста. Мы добавляем в наши квесты много антуражных предметов для создания особенной атмосферы и для более полного погружения, но ни в коем случае не для отвлечения Вас от процесса - о том, какие предметы являются неигровыми, Вам рассказывает администратор на инструктаже специально для того, чтобы Вы не тратили на них время..)

Будем ждать Вас в гости снова!

• За отзыв, пожалуйста. Относительно подсказки, время её ожидания и дальнейшие долгие объяснения оператору что мы сделали и что не получается, ясно дали нашей команде понять что оператор за нами не следил. Если вы считаете нормальным не давать подсказку тогда, когда её просят, пожалуйста, озвучивайте это в инструктаже. Спасибо.