выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Посещали Бункер 1 августа. Немножко я подзадержалась с отзывом )))
Локация отличная! Нам ещё повезло, посещали её по купону Гилмон всего за 600 рублей. Для такого крутого квеста это невероятная акция.
Мы без проблем припарковали две машины недалёко от входа. У Выхода есть заметная вывеска, мимо не пройти.
Нас приятно встретили, предложили...

Посещали Бункер 1 августа. Немножко я подзадержалась с отзывом )))
Нас приятно встретили, предложили чай/кофе, рассказали правила. Бункер нас впечатлил. Очень атмосферный квест. Мы периодически тупили, но нам помогали подсказками. Правда была одна неполадка с айфоном, но организаторы её решили. Сама пользуюсь данным смартфоном и знаю подобные его косяки.
Мы успели выйти!
На выходе нас сфотографировали на память и рассказали про скидки.
Плюсы Выхода:
- атмосферный квест Бункер;
- есть различные акции, розыгрыши, скидки;
- Выход проводит различные выездные мини-квесты (участвовали в таком на пикнике Флампа).

В дальнейших планах посетить и остальные квесты Выхода, но пока у нашей команды небольшой отдых от квестов.

Юлия, благодарны вам за блестящий отзыв! С нетерпением ждём вас в "Настоящий детектив".