выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Посещение состоялось. Очень многого ожидал от квеста бункер. Ожидал бесконечное количество антуражных вещей, кучу фишечек бомбоубежища, в них бывал не раз и знаю о чем говорю. Забегая вперёд - скажу сразу - ожидания оправдались %% на 20. Вообще квест почти во всем логичный. Иногда мешает зашоренность взгляда от прохождения других комнат, где играет почти всё. Здесь же очень много вещей не понятно как приколочены к квесту и по большому счёту не имеют к нему ни какого отношения. Мы из комнаты не выбрались за указанный час. На самом деле я даже как то и не понял по сюжету, зачем нам надо из добротного убежища с кучей книг по математике бежать да ещё и за час :) в общем квест в целом не плохой, и, наверно, достоин прохождения, особенно с учётом демократичной цены в будни. Но вот первую подсказку нам пришлось выпрашивать долгие минут 10-15 как мне показалось, все это время на нас просто ни как не реагировали. Это повлекло за собой некое понижение боевого духа и динамики - стало скучно! В конце нам показали, что мы не успели доделать и что мы делали не так. Сходить на квест можно для галочки или в личную коллекцию прохождений. Новичкам не рекомендую из за соотношения сложности комнаты и эффекта , которую эта сложность может обеспечить в совокупности с антуражем.

• Безобразная, обязательно прислушаемся и поработаем над наполнением Бункера фишечками бомбоубежища. Возможно, вы слегка преувеличиваете о времени, которое вам потребовалось на то, чтобы добиться подсказки, но мы, конечно же, сделаем выводы и приведем время реагирования администратора в порядок👌