выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Проходили с друзьями квест Бункер по совету друзей. Нам расписывали этот квест как нечто очень сложное и запредельно крутое, ну и мы, конечно, решили дерзнуть и опробовать на себе. Мы вышли, и у нас даже осталось в запасе приличное количество времени. Задачи сами по себе несложные и вполне логичные. Не понравилась легенда: заявлено, что мы проснулись после нескольких лет, проведенных в анабиозе. А спали-то мы вчетвером вповалку на пружинной кровати? Кроме того, не понравилось то, что таится за закрытыми дверями. Так и не поняли, где же та заявленная нелинейность. Ожидали, честно говоря, большего. Плюс, не понравилось то, что антураж квеста удивляет только величиной помещения, в остальном же - обычные столы и стулья. Некоторые элементы квеста на момент нашего посещения были обшарпаны и изношены, что также плюсов не добавляет. В общем, квест не оправдал наших ожиданий. Средне. Не дотягивает до квестов другой известной франшизы, но при этом хорош по сравнению с некоторыми другими адовыми квестами, расположенными в нашем богатом на квесты городе.

• Steadyreadyno, не уж то Бункер виноват в том, что не оправдал тех надежд, что вселили в вас ваши друзья? Это не справедливо по отношению к нему. Бункер достаточно сложный квест, и это подтверждается анализом проходимости квеста (на сегодняшний день ~53%), но мы не хвалимся этим, поскольку считаем, что квест должен "проходиться" за 45-50 мин. Кстати, стоит отметить, что в первые месяцы работы из Бункера выбирались лишь 15-20% игроков, и это с подсказками☝️ Если вам хотелось повысить сложность, об этом можно было попросить администратора и он бы с радостью для вас это подготовил. По поводу атрибута... Вы действительно считаете, что необходимо добавить ещё одну двухъярусную кровать, которая не будет нести в себе никакой игровой информации, но зато добавит реалистичности квесту? А если в команде будет два человека, тогда, выходит, эта команда вправе будет задать вопрос: -"А для кого ещё одна двухъярусная кровать?". Наверное, вам бы хотелось, чтобы перед каждой командой, в зависимости от количества участников, бедолага-администратор вносил/выносил лишнее ложе;) а если будет трое? Кароч, милый Steadyreadyno, ваш отзыв не выглядит обоснованным и конструктивным, и создается впечатление, будто у вас просто личная неприязнь, но вот к чему/кому - для нас вопрос открытый:)

• Как сказал один приснопамятный футболист однажды: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы." А я вам так скажу - ни один из четверых участников нашей команды не был доволен квестом. Опыт и ожидания у всех были разными. Но вот общая обшарпанность и нескладывающаяся легенда бросились в глаза всем.
    А по вашим ответам создается ощущение, что для вас любой непозитивный отзыв выглядит необоснованным. Ага, личная неприязнь, конечно. А если бы у вас в администраторах был темнокожий, так вы бы говорили, что это расизм. Вы еще скажите, что клаустрофобия мне приплачивает за негативные отзывы о конкурентах(было бы неплохо:D). Я прекрасно понимаю, что вы вложили в ваши квесты много сил, времени и финансов. Но вы должны быть готовы к тому,что не все отзывы будут хвалебными. Вообще, я желаю вам работы над ошибками, а также не воспринимать в штыки все, что вам пишут.
    Удачи.