выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Мы с друзьями проходили квест "Бункер" 31 октября, в Хеллоуин. С порога попали в соответствующую атмосферу - на лестницах и полу были расставлены свечи. И, конечно, же не обошлось без главного символа - вырезанной в виде головы тыквы.

До начала квеста договорились с операторами, что у нас будет всего 3 подсказки, что создало для нас самих больший азарт и интригу.

Локация очень интересная. Есть вещи, которые играют и не играют. Абсолютно всем участникам есть, чем заняться. Пока одни идут по ложному следу, другие творят настоящие чудеса смекалки. .

Важный плюс локации для тех, кто боится замкнутых пространств - места в бункере очень много. И ниточек для разгадок тоже.

Мы отлично провели время: вышли за 55 минут (нам было проще, нас было 5 человек). Получили массу положительных эмоций и небольшой презент от организаторов. Ребята, вы - большие молодцы!

Masha, спасибо за отзыв! Всегда готовы радовать вас разными ништяками по поводу, и без☝️ну и, разумеется, квестами:)