выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

"Бункер" удивил своей мистичностью. Прямо-таки удалось ощутить себя в этой локации не участником квеста, а участником событий, которым посвящена игра. Даже моментами было жутковато, но это от того, что у меня очень богатая фантазия и меня легко напугать)) Нам, девочкам, можно себе позволить сказать: "там в комнате темно, я боюсь туда одна идти" ))
Понравилось, что подсказки здесь даются размытые, лишь наталкивающие на действия с последующей разгадкой.
Немного смутило, что по факту оплаты, попросили за 5го человека +500 рублей. Наши попытки найти данное правило на сайте так и не увенчались успехом. В итоге, "в честь дня рождения компании "выХод" на Степана Разина" ребята доплату брать не стали. Это конечно хорошо, но еще лучше, если это указать на офиц. сайте или хотя бы оговорить заранее. )
Придем еще на "настоящий детектив" :)

• Lenale, благодарим за теплые слова! Рады, что вы остались довольны и квестом и нашей системой скидок. К сожалению, действительно на нашем сайте пока нет информации о дополнительной плате за игрока сверх нормы, но, с другой стороны, там четко прописано о том, что игроков в команде должно быть от двух до четырех, поэтому, наверное, не правильно нас в этом упрекать:) Ведь мы всегда с удовольствием идём на встречу интересам наших гостей.