выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Вот и мы начитавшись отзывов , решили посетить данный квест, могу сказать что не плохо , но и не вау... То ли мы компанией такой ходили.. То ли уже зажрались .. После хостела, и мести Франкенштейна ... Ну слабовато конечно... Хотя и есть интересные моменты, много дверей, антураж ...

• Mongelina, о каком квесте идет речь (мы то поняли;) а вот те, кто, возможно, будет "вас читать" может и не сообразить)? Понятно и вполне справедливо, что что-то лучше, а что-то хуже, и всё познаётся в сравнении и в личных предпочтениях, но, всё же, конструктива и обоснованной критики в ваш отзыв добавить бы не помешало, для здорового диалога:)

• Бункер, отсутствие погружения в квест думаю самый важный минус, админ двочка так же не впечатлила.. Рассказывала без энтузиазма...и особого интереса нам о квесте