выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

мы были в Бункере. Нам квест понравился, и показался сложным. То ли мы были уже усталые, то ли пьяненькие, то ли просто тупили, не понятно. но мозги у нас скрипели. оглядываясь назад, думаешь, что загадки были не слишком сложные и все на виду. все вроде на виду, но ты этого не замечаешь. много дверей, но зато нет великого множества замочков. загадки довольно изящные, не в лоб. выбрались только на 56й минуте. до сих пор на себя досадуем.

нравится общий сценарный подход, что в настоящем детективе фишка в том, что ты не должен выбраться из комнаты, а найти убийцу. а в новой еще не открывшейся комнате 'В темноте' одна часть команды будет руководить действиями другой.

жаль, что администратор мало знает конкурентов. и вообще сам в квесты не играет. мы любим, чтоб нам советовали, куда пойти дальше.

lightmako, спасибо за отзыв и скрытые пожелания;) Будем ждать вас в наших новых локациях!