выХод

• Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Были на С. Разина в "Бункере" 25 ноября
Квест хороший. Но подвела невнимательность администратора и он же "смотрящий" за ходом игры.

Постараюсь без описания загадок донести суть.

1. уже под конец попросили подсказку. Причем просить пришлось долго: каждый из нас четверых попеременно бегал к камере на протяжении минимум минут 3-5 и махал руками, чтобы нам ее дали (а это потеря времени между прочим)

2. нам ее дали (видимо ведущий подошел к монитору наконец то). НО НЕ ТУ! мы к этому времени уже давно как смогли методом "тыка" включить то, что включалось по прохождению загадки по подсказке (красный огонек). Мы потеряли время на ненужную уже нам задачку и реализацию ненужного нам уже кода минут 8

3. если бы ведущий наблюдал за нами, то хватило бы слов из серии"вы все правильно делаете, будьте точнее и аккуратнее" и мы добили то, над чем бились уже минут 10 (это была последняя загадка перед выходом), т.к. мы по сути делали все правильно, просто последнее действие требует очень большой точности рук

ИТОГО: квест не прошли. И гложет разочарование, потому как невнимательность ведущего привела к этому, а не наша тупость. Разочарование - как то не то чувство, за которое хочешь заплатить и платишь 2500 р

и в квесте есть минимум 2 загадки которые можно обойти - это уже "непродумка" организаторов

p.s. были на многих квестах и бывало, что не проходили, но такого, чтобы это была не наша вина - не было ни разу

selyaninova, благодарим за критику и конструктив. По квалификации оператора квеста обязательно примем меры, дабы дарить людям только лучи добра! :))