выХод

• Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 42 квеста в 20-ти клубах.

Локация "Настоящий детектив"

Ещё до открытия Настоящего детектива, администраторы зародили в нас идею, что в новых локациях Будет реализована возможность выбрать уровень сложности. Поэтому при заказе мы смело отметили в комментарии - давайте мол по-сложнее. Чем сами изрядно подпортили себе в итоге впечатление.

По факту смена уровня сложности не подразумевалась, но оператор пошел нам на встречу и очень хитро спрятал один из элементов. Настолько хитро, что мы сожгли себе мозги, думая что не продвигаемся по сюжету из-за ступора в загадке, в то время как мы банально не нашли ключ, открывающий целую череду возможностей. Вторая половина игры прошла сумбурно и, когда мы дошли до реальной головоломки вечера, то были полностью деморализованы.

А теперь собственно по наполнению:

Достоинства (+)
[*]Инженерные решения, в том числе неожиданные гаджеты и работа с "аппаратурой".
[*]Закрученный сюжет
[*]Работа с текстовыми материалами
[*]Логичность и последовательность расследования.

Недостатки (-)
[*]Тесновато, площади бункера несколько избаловали
[*]Достаточной пустой интерьер
[*]Кроме нашего основного ступора, для взятия финальной загадки нужно стечение нескольких обстоятельств или большой запас по времени, потому что напрямую из происходящего предложенное решение не вытекает.

Впрочем это довольно спорный момент: с одной стороны она достаточно сложна, что на момент нашего прохождения ни одна из команд сама её не разгадала, с другой стороны внесение наводящей информации в игру будет не логично и портит сюжет.. вот такой вот замкнутый круг :)

Выход оба раза оставил несколько пресное впечатление, хотя однозначно есть данные для вхождения в высшую лигу. Следующая остановка "Месть мафии".

Евгений, спасибо за прекрасный отзыв с "плюсиками" и "минусиками":))