выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Побывали во время акции на квесте "Бункер". Для нашей команды это уже 13 квест (в нашей копилке такие квеструмы как Клаустрафобия, Кибернетика, Нервы, Дом квестов, Ловушка Джоккера, Deep Quest).
Данный квест очень понравился! Обо всём по порядку.

Плюсы:

Данный квест очень понравился! Обо всём по порядку.

Плюсы:
1) на входе выдаются бахилы - они очень плотные, особенно актуально в настоящую уральскую зиму;
2) холл сделан неплохо, есть и диванчик, и высокие барные стулья - всё для чая также есть, играет музыка;
3) нашу игру в тот день вел Артур - приятный, приветливый молодой человек (о нем ещё позднее);
4) площадь квеста достаточная, квест просторный;
5) интерьер квеста полностью соответствует его истории, отмечаем превосходную атмосферность данного квеста - в общем, заходишь и кайфуешь от того, что тебя окружает!
6) в локации тепло, не душно;
7) загадки и задания интересные, различной степени сложности, головоломок много - хватит каждому! Очень много заданий на внимательность! Все задания логичные, последовательные - можно сказать, что классический квест.
8) Есть немного истории - если кто-то чего-то не знает или не помнит, то после этого квеста точно запомнит некоторые факты;

Единственное, что омрачило нашу игру и сделало её более напряженной - это как нам выдавались подсказки. Их было изначально 5 штук, наши мальчики оказались к сожалению недостаточно внимательными и нам потребовались подсказки, которые нам дали с большим опозданием (15-20 минут!!!!). После выхода нам это объяснил Артур следующим образом: "Если команда реально тупит, то тогда им даже предлагаются подсказки, а когда команда сильная, самостоятельно открывает и то, и это и затем затормаживается чисто по невнимательности, то тогда дается возможность самим во всё разобраться!".
Ну нам это немного не понравилось - если мы просим подсказку, значит мы в ней нуждаемся, потому что мы всё таки знаем особенности нашей команды - что мы можем сделать хорошо и найти быстро, а с чем у нас вообще беда!

В целом от квеста мы получили хорошие эмоции, квест сделан качественно, все задания без исключения интересные, нет никаких простоев - ребята молодцы! Поэтому несомненно мы обязаны его рекомендовать всем!

• Havok, благодарим вас за отзыв. Всегда приятно дарить людям положительные эмоции, собственно, за этим мы и пришли на рынок квестов. Очень сожалеем из-за задержки с подсказками. Артур, судя по всему, проявил немного инициативы, в чем, кстати говоря, есть и свои плюсы;), но мы, обязательно, будем над этим работать☝️ Приходите к нам в другие квесты и следите за информацией в нашей группе ВК. Завтра мы афишируем для вас новогодний сюрприз🎉