выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

В недалеком 2015 году побывали у вас в гостях=)
Попали во время акции "Плачу сколько хочу". Грех было не воспользоваться такой прекрасной возможностью. Решили сходить на 2 квеста, "Бункер" и "Настоящий детектив".
Для начала хочу сказать, что квесты были очень интересные, а самое главное - это хорошо выдержанная легенда.
Бункер очень понравился. Посетили уже достаточное кол-во квестов, есть с чем сравнить, "Бункер" пока остается одним из любимых. Множество дверей, интересные загадки, отличная подача подсказок, к тому же их всего 5, что делало игру еще интереснее. В эмоциональном плане так же, все прекрасно. Однако была небольшая беда с последней загадкой, точнее сказать, она просто не срабатывала. К нам спустился администратор и мы минут 10 пытались, что то сделать, но так и не получилось. Вышли через ту дверь, в которую вошли. Позже, уже другой молодой человек, завел нас обратно, и показал, мол все работает. В общем странно, но лично нам это впечатление не испортило. Электроника вещь непредсказуемая.
"Настоящий детектив" тоже хороший квест, хотя нас он не впечатлил так сильно как "Бункер". Вообще, лично у меня локация "кабинет" не вызывает особого интереса, плюс в том, что там было кое что особенное;) (не буду спойлерить). И тут не обошлось без странностей. По рации кто-то разговаривал на этой же волне (?), это конечно иногда смешило, иногда отвлекало и даже пугало...
Хочу сказать большое спасибо Артуру, сначала нам показалось, что он странный тип:D
Но оказалось он очень даже славный. Время вышло, а он пришел к нам и помогал:)
В общем, очень интересно, всем большое спасибо, рекомендую!

Polinaaaa824, спасибо за отзыв. Мы благодарны вам за теплые слова, а ещё больше за замечания, над которыми обязательно будем трудиться в поте лица👌