выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Были на квесте "Настоящий детектив" до НГ. Мы довольно опытная команда, за плечами много разных квестов, сюда же решили пойти из-за сериала "Настоящий детектив", т.к. все являемся его поклонниками, логотип квеста, описание и название дали нам понять, что он сделан по его мотивам. Но разочарование №1 было в том, что от сериала в квесте было только название)))Оказалось, это вообще другая история, про иного детектива. Ну ладно, не беда, теперь про сам квест. Задания в кабинете довольно примитивные - а-ля прочитайте текст, составьте слово или просмотрите каждую бумажку из пачки - очень увлекательно))) В общем, пока один читает текст, все остальные курят. Механизмы срабатывают без логики, сложно понять, что что-то открылось,, т.к. не ни звука и тд. даже не понятно, что ты сделал, чтобы открыть его, нажал что-то случайно и все. И была у нас запара с телефоном, там просто не прожимались до конца кнопки, пришлось набирать номер раз 50. Итог. обычный квест, возможно, для тех, кто играет впервые будет интересно, но все равно, думаю, что есть над чем работать организаторам.

• Филип, спасибо за отзыв. Мы любим аргументированную критику и принимаем её с большим энтузиазмом. Но, к сожалению, в вашем отзыве таковую можно только по пальцам сосчитать. Давайте пробежимся по вашим "аргументам":
    1) Не совсем понятно почему вы решили упомянуть об общей сюжетной линии. Ведь даже из описания квеста на сайте, о котором, кстати, вы говорите, не сложно догадаться, что это совсем иная история, не имеющая отношения к сюжету фильма. И уж кому, если не вам, как поклонникам сериала, это осознать;)
    2) Мы всегда стараемся использовать разноплановые загадки, поскольку каждый игрок - со своими вкусовыми предпочтениями, и всем угодить просто не возможно. Насчёт "огромной пачки", отметим, справедливости ради, в пачке - 25 купюр. Тут вы снова приукрасили;)
    3) "Механизмы срабатывают без логики"... знаете, если есть желание, можем встретиться и пробежаться дружно, да вместе👯по всем механизмам и поговорить о логике;)
    4) Кстати, спасибо за спойлеры. Ведь для чего, если не для этого был создан Фламп👍 Мы не оспариваем пальму первенства среди квеструмов. Для нас важнее дарить людям эмоции, которых они, увы, лишены в наше сложное, насыщенное разными санкциями и прочими подобными вещами время. Когда обычный человек находится под постоянным прессингом со стороны государства и лишён элементарных радостей жизни. Если вам не зашёл НД, это ведь нормально. И мы на вас за это зла держать не будем, ибо глупо:) Нам лишь хочется, чтобы те игроки, кто гордо называет себя "фламперами", черкая отзыв на данном ресурсе, оставляли обоснованную критику, которая будет полезна организаторам и другим игрокам.

• уууу...судя по реакции на не очень позитивные отзывы, вы действительно любите критику)) Честно, не ожидала, что в наше время и время развития квест румов вообще может существовать такой пофигизм на клиентов - удивили! Благодарю, что не будете держать на меня зла))) Даже не знаю, как-то хочется пожелать успехов от чистого сердца в изучении общения с потребителями и как-то на будущее смотреть что-ли, а то такими темпами кол-во людей из тех, кому просто не очень понравился квест и которые просто написали свое мнение превратятся в хэйтеров вашей компании. Ну ребята, удивили, такие дружелюбные, еще чуть-чуть и переплюнете старбакс по отношению к клиенту)) Книгу отзывов и предложений, если бы она у вас была, вы бы наверно сжигали бы по страничке, если бы что-то пошло не так, как вы хотите. Так бы может быть и сходили бы еще и на бункер, чтобы ощущения свои подтвердить или нет, но после таких ответов, ну точно ни ногой, не обеднеете, конечно, но все равно))