выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз я со своим выигранным золотым сертификатом от Выхода пошла на квест Настоящий Детектив. В Выходе по этому адресу я уже была ранее на квесте Бункер (отличный, кстати, квест!), поэтому знала, что и второе посещение будет крутым.

Но обо всем по порядку.

Но обо всем по порядку.

Как всегда отмечу удобное и лёгкое бронирование квеста на сайте. Выбираешь город, квест, день, время, вносишь личные данные и готово! Квест забронирован, и на электронку и по смс приходит подтверждение.

Приятно радует группа Выхода в контакте - периодически проводятся конкурсы, своевременно появляются новости о проходящих акциях.

Над входной группой есть заметная вывеска, вход найти не сложно. Парковка тоже есть, свободных мест обычно мало, но найти можно.

Внутри помещения есть все необходимое - небольшой гардероб, туалет, шкафчики для личных вещей, диванчик, чай/кофе/печенье. Мы с голода съели целую вазочку печенья перед квестом )))

Сам квест Настоящий Детектив отличается от других квестов. Точнее отличается способ выхода из квеста. Нигде ранее такого не встречала. Но было круто почувствовать себя командой журналистов-детективов.

Загадки интересные, небанальные и логичные. В квесте использованы крутые фишки, которые я ранее только в фильмах встречала. Так что полное погружение обеспечено.

Связь с оператором осуществляется по рации. Мы получали вполне логичные подсказки, наводящие на суть загадки.

Нам удалось выбраться из квеста за отведённое нам время. Правда при выходе мы почувствовали себя как двоечники на экзамене, но оператор нам помог )))

Мой вывод: квест требует использования мозгов и логики. Не слишком сложный, но и не простой - детективный. Идеальный для опытных команд. Но и интересный для новичков, если вы увлекаетесь детективами. Мне понравилось!

Юлия, вы уже один из наших ветеранов и старожил. И нам безумно приятно, что удалось порадовать вас буквально всеми существующими локациями. У нас в планах много идей и мы надеемся, что после того, как они реализуются, произведут на вас не меньший эффект!