выХод

• Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м
Таня π написала 2 отзыва об этом месте

В Бункере игра пошла как по маслу. Почему-то сразу поверилось, что мы изолированы в безопасном месте после некоего катаклизма. Операторы предупреждают, что первые 15 минут подсказки просить бесполезно – время дается на адаптацию. Собственно, на тот момент они и не требовались - мы занялись активным поисковым освоением пространства. А территория бункера оказалась на удивление не маленькой. Так что приступы клаустрофобии особо чувствительным игрокам не грозят. Забавно, что достаточно быстро у меня в руках оказалось решение задачи, а вот куда эту разгадку пристроить – еще пришлось выяснять. Приятную ностальгию вызвал ключ к решению головоломки с сейфом, прям вернулась во времена своего детства. Привет всем рожденным в СССР! В общем, первая часть искомого прибора нашлась легко. Если б чуть больше внимания – обошлись бы без обращений к оператору. Вторая часть прибора обнаружилась быстро благодаря недавнему прохождению одного недохоррор-квеста от конкурентов. И тут сложно не согласиться с одним хорошим человеком в том, что прятать что-либо в подобных местах – моветон.
Когда добрались до белой комнаты – была в восторге - хорошие задачи! Приятное разнообразие после поисковой части квеста. С удовольствием бы продолжила, но оказалось, что пора на выХод(((